• 7 июля 2014, понедельник
  • Долгопрудный, Долгопрудный, Московская область, г.Долгопрудный, Первомайская ул., д. 5 МФТИ, Био-бизнес инкубатор (204 КПМ)

Летняя школа бизнеса в МФТИ. Бизнес для «чайников»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр корпоративного предпринимательства МФТИ
3553 дня назад
с 11:00 7 июля до 20:00 11 июля 2014
Долгопрудный
Долгопрудный, Московская область, г.Долгопрудный, Первомайская ул., д. 5 МФТИ, Био-бизнес инкубатор (204 КПМ)

С 7 по 11 июля на базе Физтеха Центр корпоративного предпринимательства МФТИ представляет вам пятидневный интенсив, посвященный изучению основ устройства бизнеса и конструированию предпринимательских проектов из различных бизнесов.

С 7 по 11 июля на базе Физтеха Центр корпоративного предпринимательства МФТИ представляет вам пятидневный интенсив, посвященный изучению основ устройства бизнеса и конструированию предпринимательских проектов из различных бизнесов.  

Как складывалось индустриальное производство, распределение и обмен? Как устроены банки, биржи, страховщики, логистика? Как происходило историческое становление организационно-правовых форм для бизнеса? Что такое финансовые, информационные и производственные технологии в современном бизнесе? Для чего нужны аудиторы, консультанты, оценщики, эксперты и аналитики? И как управляющие компании строят предпринимательские схемы?

bc6a9883-b194-4180-8db7-00175339abbb

Автор программы - известный российский предприниматель Юрий Александрович Милюков, cоздатель московской товарной биржи, заместитель председателя правления МДМ-банка, соавтор конституции, идеолог Центра корпоративного предпринимательства. 

Ссылка на биографию  http://ckp.mipt.ru/prep/y_milykov.h...

Помимо лекций курс включает мастер-классы предпринимателей-партнеров ЦКП, разборы проектов по стандарту и презентацию возможных для студентов стажировок.

Данная программа в первую очередь будет полезна абитуриентам, студентам МФТИ, МИСиС и других технических вузов, желающим освоить новую компетенцию конструирования предпринимательских проектов и разобраться с устройством бизнеса через призму системного институционального подхода, а также молодым предпринимателям желающим рассказать о своем проекте и пригласить туда новых участников. 

Доступна он‐лайн трансляция: http://connect.miptic.ru/ckp2

Наша группа на Facebook

Наша группа на ВКонтакте

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше