• 10 марта 2016, четверг
  • Долгопрудный, Институтский переулок, 9, 119 ГК

Презентация венчурных и научных проектов Группы Компаний «Мортон» и RnD-партнера «Русское техническое общество»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр корпоративного предпринимательства МФТИ
2966 дней назад
10 марта 2016 c 18:30 до 21:00
Долгопрудный
Институтский переулок, 9, 119 ГК

ЦКП МФТИ приглашает студентов любых курсов и выпускников Физтеха на стажировку в командах перспективных венчурных и научных проектов Группы Компаний «Мортон» и RnD-партнера «Русское техническое общество». В четверг 10 марта в 18.30 в 119ГК состоится презентация проектов.

Центр корпоративного предпринимательства приглашает студентов любых курсов и выпускников МФТИ на стажировку в командах перспективных венчурных и научных проектов Группы Компаний «Мортон» и RnD-партнера «Русское техническое общество».

Презентация проектов состоится в четверг 10 марта в 18.30 в 119 аудитории Главного корпуса.

 

Проекты весеннего раунда стажировок:

1. Индустриальное партнерство «Умный город»

2. Национальный конкурс по созданию сетевого ресурса для инженеров-разработчиков

3. Создание в Москве крупнейшей maker-площадки «Открытые мастерские»

 

О проектах расскажут: 

  • Юрий Васильев, директор по развитию ГК «МОРТОН» и руководитель «Русского технического общества»
  • Иван Костин, руководитель проекта «Открытые мастерские»

 

«В течение 2016 года нам с Вами предстоит вывести на рынок ряд принципиально новых разработок в области транспорта, строительства, инженерных систем, систем связи, электроники и робототехники, а также новые форматы общественных пространств в Москве и регионах»

 

Если Вы хотите узнать подробнее о проектах или заинтересовались в участии в них, заполните анкету на сайте: rtcprojects.ru

 

Об организациях:

Группа компаний «МОРТОН»

Группа Компаний «МОРТОН» — ведущий российский застройщик, основанный в 1994 году. Компания специализируется на строительстве крупномасштабных жилых микрорайонов в Москве и ближайшем Подмосковье, полностью обеспеченных социальной и инженерной инфраструктурой для комфортной жизни, обучения и отдыха. ГК «МОРТОН» входит в рейтинг Forbes «200 крупнейших частных компаний России» и является одним из лидеров рейтинга по темпам роста среди всех непубличных российских компаний.

Совокупный текущий портфель проектов ГК «МОРТОН» на начало 2015 года составил более 7,6 млн. кв. м. жилья, а общее число объектов достигло 38. Кроме того, в активной разработке Группы компаний  в настоящий момент находится целый ряд крупных проектов в Москве и Московской области общей площадью около 3 млн. кв. м. Уже сегодня каждая четвертая квартира на рынке новостроек столичного региона продается ГК «МОРТОН». 

Сайт: www.morton.ru  

 

РОО «Русское техническое  общество» (РТО).

РОО «Русское техническое общество» является  R&D подразделением Группы компаний «МОРТОН».

«Русское техническое общество» – это управляющая компания, которая разрабатывает и реализует комплексные технологические проекты Группы компаний, а также ведет постоянный поиск новых перспективных продуктов и технологий. В портфеле РТО присутствуют как проекты, относящиеся к профильной сфере строительства и ЖКХ (базальтокомпозиты; легкие бетоны; очистные сооружения нового поколения; рекультивация полигона ТБО и т.п.), так и проекты в области транспорта (подвесной монорельс; гидросамолёты), телеметрии и мониторинга, топливных систем и пр.

РТО активно сотрудничает с институтами развития, ВУЗами, федеральными и региональными органами власти, продвигая инновационные технологии, работая над изменением нормативной базы и привлекая дополнительное финансирование для разработок.

Одна из важных задач РТО – вывод российских инновационных технологий на международный рынок (приоритетные регионы: Ближний Восток, Юго-Восточная Азия, Африка, Латинская Америка). Готовятся к открытию представительства и шоу-румы ГК «МОРТОН» в Египте, Индии, Вьетнаме и Монголии, заключено несколько соглашений о поставках и локализации производства на территории Египта.

Сайт: www.technicalsociety.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше