• 11 мая 2016, среда
  • Долгопрудный, Институтский переулок 9Б, МФТИ, НОЦ (Био-фарм корпус), ауд. 105

Презентация проектов Биофармкластера «Северный»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр корпоративного предпринимательства МФТИ
2900 дней назад
11 мая 2016 c 18:30 до 22:00
Долгопрудный
Институтский переулок 9Б, МФТИ, НОЦ (Био-фарм корпус), ауд. 105

В среду 11 мая в 18.30 в 105 НОЦ (Биофармкорпус) состоится презентация проектов Биофармкластера «Северный»

Центр корпоративного предпринимательства МФТИ совместно с Физтех-Союзом запустили учебный модуль подготовки управляющих проектами по созданию технологических бизнесов на базе Центра Высоких Технологий «ХимРар», Биофармкластера «Северный» и Русского технического общества.

В среду 11 мая в 18.30 в 105 НОЦ в рамках этого модуля состоится презентация проектов Биофармкластера «Северный». 

На презентации Вы сможете познакомиться с руководителями проектов и договориться с ними о последующих стажировках.

Биофармкластер «Северный» объединяет ведущие технологические компании и стартапы в области фармацевтики, медицинской техники, живых систем и биотехнологий. Проекты Биофармкластера «Северный» активно развиваются и в них постоянно требуются новые кадры. Проекты, в которые требуются новые кадры и в которые открыт набор на стажировки представлены на сайте projectsession.ru

 

О Биофармкластере «Северный»:

Биофармацевтический кластер «Северный» — это объединение ведущих предприятий российской фармацевтической и медицинской промышленности, научно-исследовательских институтов и медицинских учреждений, малых инновационных компаний на базе Московского физико-технического института. Основной задачей БФК "Северный" является интеграция вузовской и прикладной науки и высокотехнологического бизнеса в фармацевтической и медицинской отраслях путем создания и бизнес-инкубирования малых инновационных предприятий стартапов на базе МФТИ и ЦВТ «ХимРар».

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше